Tab unten



Tab unten


Offene NRW-Meisterschaft Snooker Senioren


Allgemeines
Offene NRW-Meisterschaft Snooker Senioren
01.04.2017 (10:00 Uhr) - 02.04.2017
Snooker Senioren
Snooker
BV NRW 8 Gruppen á 6 Sportler, AF/VF/HF/Pl.3/Finale
Snooker Senioren
Vereinsheim 1. SBC Bielefeld
Reichenberger Straße 40
33605
Bielefeld


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Deutschmann, Michael Moerser SC 7 1 87,50 % 14 16 : 3 32
2 Russell, Mark 1. SBC Bielefeld 8 1 88,89 % 16 17 : 7 55
3 Pluntke, Markus Aachener Snookerclub 6 2 75,00 % 12 13 : 6 0
4 Shalchian, Habib Kölner Snooker Club 6 2 75,00 % 12 14 : 6 0
5 Ackroyd, Edward 1. SBC Bielefeld 6 1 85,71 % 12 12 : 5 0
5 Dinis, Alcidio SC Hagen 5 2 71,43 % 10 11 : 5 38
5 Lüttich, Volker Moerser SC 4 2 66,67 % 8 10 : 6 0
5 Garbang, Kai 1. SC Essen 4 2 66,67 % 8 8 : 5 0
9 Mönig, Andreas PSC Whiteball Essen 3 2 60,00 % 6 7 : 5 0
9 Lasarz, Dietmar BC GT Buer 3 2 60,00 % 6 8 : 6 0
9 Budde, Thomas Aachener Snookerclub 3 2 60,00 % 6 7 : 5 0
9 Hagen, Jörg BC GT Buer 3 2 60,00 % 6 6 : 6 0
9 Lihs, Peter BC GT Buer 3 2 60,00 % 6 7 : 7 0
9 Kuth, Reinhard Kölner Snooker Club 3 2 60,00 % 6 7 : 5 50
9 Mögling, Heiko Aachener Snookerclub 2 3 40,00 % 4 6 : 7 0
16 Kunze, Dirk SC 147 Essen 3 2 60,00 % 6 6 : 5 0
17 Prehn, Michael BC Oberhausen 2 2 50,00 % 4 6 : 4 0
18 Bernhardt, Mirko 1. SC Essen 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
19 Cesme, Arif 1. SBC Bielefeld 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
20 Fischer, Markus SC 147 Essen 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
21 Henn, Kurt 1. SC Essen 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
22 Menke, Michael 1. SBC Bielefeld 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
23 Juschka, Dietmar BC Oberhausen 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
24 Sadhwani, Ricky SC 147 Essen 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
25 Baltrusch, Roland Kölner Snooker Club 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
26 Homann, Jörg BSC Münster 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
27 Mann, Roland 1. SC Dortmund 2 3 40,00 % 4 5 : 6 0
28 Boisen, Andreas BSV Wuppertal 2 3 40,00 % 4 6 : 7 0
29 Teschner, Max BSC Münster 2 3 40,00 % 4 5 : 7 0
30 Lamberti, Ingo BC Alsdorf 2 3 40,00 % 4 5 : 8 32
31 Buchholz, Michael BSV Wuppertal 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
32 Danaie, Said Kölner Snooker Club 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
33 Siewert, Michael 1. SBC Bielefeld 1 4 20,00 % 2 4 : 9 0
34 The, Johannes BC Oberhausen 1 3 25,00 % 2 2 : 7 0
35 Fescharakifard, Huschang Kölner Snooker Club 0 4 0,00 % 0 1 : 8 0
36 Weller, Rainer PSC Whiteball Essen 0 4 0,00 % 0 1 : 8 0
37 Schurich, Gunnar SC 147 Essen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0
38 Schlöpers, Barry SC 147 Essen 0 5 0,00 % 0 2 : 10 0
39 Nacke, Hans Gerd SC Hagen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0
40 Hecker, Ralf 1. SC Essen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0
41 Kinzel, Martin BSC Münster 0 5 0,00 % 0 1 : 10 0
42 Schiller, Frank BC Oberhausen 4 0 100,00 % 8 8 : 2 30

Endrundenrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Deutschmann, Michael Moerser SC 4 0 100,00 % 8 9 : 1 32
2 Russell, Mark 1. SBC Bielefeld 3 1 75,00 % 6 7 : 5 0
3 Pluntke, Markus Aachener Snookerclub 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
4 Shalchian, Habib Kölner Snooker Club 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
5 Lüttich, Volker Moerser SC 1 1 50,00 % 2 3 : 2 0
6 Dinis, Alcidio SC Hagen 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
7 Garbang, Kai 1. SC Essen 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
8 Ackroyd, Edward 1. SBC Bielefeld 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
9 Lasarz, Dietmar BC GT Buer 0 1 0,00 % 0 1 : 2 0
10 Lihs, Peter BC GT Buer 0 1 0,00 % 0 1 : 2 0
11 Budde, Thomas Aachener Snookerclub 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
12 Hagen, Jörg BC GT Buer 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
13 Mönig, Andreas PSC Whiteball Essen 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
14 Mögling, Heiko Aachener Snookerclub 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
15 Kuth, Reinhard Kölner Snooker Club 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0

Gruppe 1
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Deutschmann, Michael Moerser SC 3 1 75,00 % 6 7 : 2 0
2 Lasarz, Dietmar BC GT Buer 3 1 75,00 % 6 7 : 4 0
3 Juschka, Dietmar BC Oberhausen 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
4 Buchholz, Michael BSV Wuppertal 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
5 The, Johannes BC Oberhausen 1 3 25,00 % 2 2 : 7 0

Gruppe 2
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Shalchian, Habib Kölner Snooker Club 4 0 100,00 % 8 8 : 1 0
2 Hagen, Jörg BC GT Buer 3 1 75,00 % 6 6 : 4 0
3 Prehn, Michael BC Oberhausen 2 2 50,00 % 4 6 : 4 0
4 Danaie, Said Kölner Snooker Club 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
5 Weller, Rainer PSC Whiteball Essen 0 4 0,00 % 0 1 : 8 0

Gruppe 3
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Ackroyd, Edward 1. SBC Bielefeld 5 0 100,00 % 10 10 : 2 0
2 Dinis, Alcidio SC Hagen 4 1 80,00 % 8 9 : 3 38
3 Kunze, Dirk SC 147 Essen 3 2 60,00 % 6 6 : 5 0
4 Boisen, Andreas BSV Wuppertal 2 3 40,00 % 4 6 : 7 0
5 Siewert, Michael 1. SBC Bielefeld 1 4 20,00 % 2 4 : 9 0
6 Kinzel, Martin BSC Münster 0 5 0,00 % 0 1 : 10 0

Gruppe 4
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Mönig, Andreas PSC Whiteball Essen 3 1 75,00 % 6 7 : 3 0
2 Lihs, Peter BC GT Buer 3 1 75,00 % 6 6 : 5 0
3 Henn, Kurt 1. SC Essen 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
4 Menke, Michael 1. SBC Bielefeld 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
5 Fescharakifard, Huschang Kölner Snooker Club 0 4 0,00 % 0 1 : 8 0

Gruppe 5
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Schiller, Frank BC Oberhausen 4 0 100,00 % 8 8 : 2 30
2 Mögling, Heiko Aachener Snookerclub 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
3 Bernhardt, Mirko 1. SC Essen 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
4 Homann, Jörg BSC Münster 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
5 Schurich, Gunnar SC 147 Essen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0

Gruppe 6
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Russell, Mark 1. SBC Bielefeld 5 0 100,00 % 10 10 : 2 55
2 Pluntke, Markus Aachener Snookerclub 4 1 80,00 % 8 9 : 3 0
3 Mann, Roland 1. SC Dortmund 2 3 40,00 % 4 5 : 6 0
4 Teschner, Max BSC Münster 2 3 40,00 % 4 5 : 7 0
5 Lamberti, Ingo BC Alsdorf 2 3 40,00 % 4 5 : 8 32
6 Schlöpers, Barry SC 147 Essen 0 5 0,00 % 0 2 : 10 0

Gruppe 7
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Kuth, Reinhard Kölner Snooker Club 3 1 75,00 % 6 7 : 3 50
2 Lüttich, Volker Moerser SC 3 1 75,00 % 6 7 : 4 0
3 Fischer, Markus SC 147 Essen 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
4 Baltrusch, Roland Kölner Snooker Club 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
5 Nacke, Hans Gerd SC Hagen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0

Gruppe 8
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Budde, Thomas Aachener Snookerclub 3 1 75,00 % 6 7 : 3 0
2 Garbang, Kai 1. SC Essen 3 1 75,00 % 6 6 : 3 0
3 Cesme, Arif 1. SBC Bielefeld 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
4 Sadhwani, Ricky SC 147 Essen 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
5 Hecker, Ralf 1. SC Essen 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe 1 1 Deutschmann, Michael Buchholz, Michael 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 1 2 The, Johannes Juschka, Dietmar 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 1 3 Lasarz, Dietmar Buchholz, Michael 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Gruppe 1 4 The, Johannes Lasarz, Dietmar 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 1 5 Deutschmann, Michael The, Johannes 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 1 6 Juschka, Dietmar Lasarz, Dietmar 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Gruppe 1 7 Deutschmann, Michael Juschka, Dietmar 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 1 8 The, Johannes Buchholz, Michael 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 1 9 Juschka, Dietmar Buchholz, Michael 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 1 10 Deutschmann, Michael Lasarz, Dietmar 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 1 11 0 : 0 :
Gruppe 1 12 0 : 0 :
Gruppe 1 13 0 : 0 :
Gruppe 1 14 0 : 0 :
Gruppe 1 15 0 : 0 :
Gruppe 2 16 Hagen, Jörg Weller, Rainer 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 17 Shalchian, Habib Danaie, Said 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 18 Prehn, Michael Danaie, Said 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 19 Hagen, Jörg Prehn, Michael 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 2 20 Danaie, Said Weller, Rainer 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 21 Prehn, Michael Shalchian, Habib 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Gruppe 2 22 Hagen, Jörg Shalchian, Habib 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 2 23 Prehn, Michael Weller, Rainer 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 24 Shalchian, Habib Weller, Rainer 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 25 Hagen, Jörg Danaie, Said 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 2 26 0 : 0 :
Gruppe 2 27 0 : 0 :
Gruppe 2 28 0 : 0 :
Gruppe 2 29 0 : 0 :
Gruppe 2 30 0 : 0 :
Gruppe 3 31 Siewert, Michael Ackroyd, Edward 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 3 32 Dinis, Alcidio Boisen, Andreas 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 33 Kunze, Dirk Kinzel, Martin 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 34 Kunze, Dirk Ackroyd, Edward 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 3 35 Dinis, Alcidio Siewert, Michael 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 3 36 Boisen, Andreas Kinzel, Martin 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 37 Dinis, Alcidio Kunze, Dirk 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 38 Siewert, Michael Boisen, Andreas 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 3 39 Ackroyd, Edward Kinzel, Martin 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 40 Kunze, Dirk Boisen, Andreas 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 41 Dinis, Alcidio Ackroyd, Edward 1 : 2 38 :
1 : 0 38 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 3 42 Siewert, Michael Kinzel, Martin 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 43 Dinis, Alcidio Kinzel, Martin 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 44 Ackroyd, Edward Boisen, Andreas 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 3 45 Siewert, Michael Kunze, Dirk 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 46 Fescharakifard, Huschang Menke, Michael 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 47 Lihs, Peter Mönig, Andreas 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 48 Mönig, Andreas Menke, Michael 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 49 Lihs, Peter Henn, Kurt 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 4 50 Fescharakifard, Huschang Lihs, Peter 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Gruppe 4 51 Henn, Kurt Mönig, Andreas 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 52 Fescharakifard, Huschang Henn, Kurt 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 53 Lihs, Peter Menke, Michael 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 4 54 Henn, Kurt Menke, Michael 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 4 55 Fescharakifard, Huschang Mönig, Andreas 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 4 56 0 : 0 :
Gruppe 4 57 0 : 0 :
Gruppe 4 58 0 : 0 :
Gruppe 4 59 0 : 0 :
Gruppe 4 60 0 : 0 :
Gruppe 5 61 Schurich, Gunnar Homann, Jörg 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 62 Schiller, Frank Mögling, Heiko 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 5 63 Mögling, Heiko Homann, Jörg 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 64 Schiller, Frank Bernhardt, Mirko 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 5 65 Schurich, Gunnar Schiller, Frank 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 66 Bernhardt, Mirko Mögling, Heiko 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 67 Schurich, Gunnar Bernhardt, Mirko 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 68 Schiller, Frank Homann, Jörg 2 : 1 30 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 30 :
Gruppe 5 69 Bernhardt, Mirko Homann, Jörg 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 5 70 Schurich, Gunnar Mögling, Heiko 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 5 71 0 : 0 :
Gruppe 5 72 0 : 0 :
Gruppe 5 73 0 : 0 :
Gruppe 5 74 0 : 0 :
Gruppe 5 75 0 : 0 :
Gruppe 6 76 Russell, Mark Teschner, Max 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 6 77 Schlöpers, Barry Mann, Roland 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 78 Lamberti, Ingo Pluntke, Markus 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 79 Russell, Mark Lamberti, Ingo 2 : 0 35 :
1 : 0 :
1 : 0 35 :
Gruppe 6 80 Schlöpers, Barry Pluntke, Markus 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 81 Teschner, Max Mann, Roland 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 82 Russell, Mark Schlöpers, Barry 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 6 83 Lamberti, Ingo Teschner, Max 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 84 Pluntke, Markus Mann, Roland 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 6 85 Schlöpers, Barry Teschner, Max 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 6 86 Russell, Mark Pluntke, Markus 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 6 87 Lamberti, Ingo Mann, Roland 2 : 1 32 :
1 : 0 :
0 : 1 32 :
1 : 0 :
Gruppe 6 88 Russell, Mark Mann, Roland 2 : 0 55 :
1 : 0 38 :
1 : 0 55 :
Gruppe 6 89 Pluntke, Markus Teschner, Max 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 6 90 Lamberti, Ingo Schlöpers, Barry 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 7 91 Kuth, Reinhard Baltrusch, Roland 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 7 92 Nacke, Hans Gerd Fischer, Markus 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 7 93 Lüttich, Volker Fischer, Markus 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 7 94 Kuth, Reinhard Nacke, Hans Gerd 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 7 95 Lüttich, Volker Kuth, Reinhard 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 7 96 Baltrusch, Roland Nacke, Hans Gerd 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 7 97 Lüttich, Volker Baltrusch, Roland 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 7 98 Kuth, Reinhard Fischer, Markus 2 : 1 50 :
1 : 0 50 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 7 99 Baltrusch, Roland Fischer, Markus 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Gruppe 7 100 Lüttich, Volker Nacke, Hans Gerd 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 7 101 0 : 0 :
Gruppe 7 102 0 : 0 :
Gruppe 7 103 0 : 0 :
Gruppe 7 104 0 : 0 :
Gruppe 7 105 0 : 0 :
Gruppe 8 106 Garbang, Kai Hecker, Ralf 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 107 Sadhwani, Ricky Budde, Thomas 1 : 2 :
1 : 0 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 8 108 Budde, Thomas Hecker, Ralf 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 109 Sadhwani, Ricky Cesme, Arif 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 110 Garbang, Kai Sadhwani, Ricky 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 111 Cesme, Arif Budde, Thomas 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Gruppe 8 112 Garbang, Kai Cesme, Arif 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 113 Sadhwani, Ricky Hecker, Ralf 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 114 Cesme, Arif Hecker, Ralf 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Gruppe 8 115 Garbang, Kai Budde, Thomas 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Gruppe 8 116 0 : 0 :
Gruppe 8 117 0 : 0 :
Gruppe 8 118 0 : 0 :
Gruppe 8 119 0 : 0 :
Gruppe 8 120 0 : 0 :
Achtelfinale 121 Deutschmann, Michael Hagen, Jörg 2 : 0 32 :
1 : 0 32 :
1 : 0 :
Achtelfinale 122 Ackroyd, Edward Lihs, Peter 2 : 1 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Achtelfinale 123 Freilos Pluntke, Markus 0 : 0 :
Achtelfinale 124 Kuth, Reinhard Garbang, Kai 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Achtelfinale 125 Lüttich, Volker Budde, Thomas 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Achtelfinale 126 Mögling, Heiko Russell, Mark 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Achtelfinale 127 Dinis, Alcidio Mönig, Andreas 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Achtelfinale 128 Lasarz, Dietmar Shalchian, Habib 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Viertelfinale 129 Deutschmann, Michael Ackroyd, Edward 2 : 0 31 :
1 : 0 31 :
1 : 0 :
Viertelfinale 130 Pluntke, Markus Garbang, Kai 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Viertelfinale 131 Lüttich, Volker Russell, Mark 1 : 2 :
0 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
Viertelfinale 132 Dinis, Alcidio Shalchian, Habib 0 : 2 :
0 : 1 :
0 : 1 :
Halbfinale 133 Deutschmann, Michael Pluntke, Markus 2 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 :
Halbfinale 134 Russell, Mark Shalchian, Habib 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Spiel um Platz 3 135 Pluntke, Markus Shalchian, Habib 2 : 1 :
1 : 0 :
0 : 1 :
1 : 0 :
Finale 136 Deutschmann, Michael Russell, Mark 3 : 1 32 :
0 : 1 :
1 : 0 :
1 : 0 :
1 : 0 32 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ackroyd, Edward (1. SBC Bielefeld)
X
Aukthun, Marcus (PBC Neubeckum)
X
Baltrusch, Roland (Kölner Snooker Club)
X
Bernhardt, Mirko (1. SC Essen)
X
Boisen, Andreas (BSV Wuppertal)
X
Buchholz, Michael (BSV Wuppertal)
X
Budde, Thomas (Aachener Snookerclub)
X
Cesme, Arif (1. SBC Bielefeld)
X
Danaie, Said (Kölner Snooker Club)
X
Deutschmann, Michael (Moerser SC )
X
Dinis, Alcidio (SC Hagen)
X
Fescharakifard, Huschang (Kölner Snooker Club)
X
Fischer, Markus (SC 147 Essen)
X
Garbang, Kai (1. SC Essen)
X
Grigo, Volker (SC 147 Essen)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Hecker, Ralf (1. SC Essen)
X
Henn, Kurt (1. SC Essen)
X
Homann, Jörg (BSC Münster)
X
Juschka, Dietmar (BC Oberhausen)
X
Kinzel, Martin (BSC Münster)
X
Kunze, Dirk (SC 147 Essen)
X
Kuth, Reinhard (Kölner Snooker Club)
X
Lamberti, Ingo (BC Alsdorf)
X
Lasarz, Dietmar (BC GT Buer)
X
Lihs, Peter (BC GT Buer)
X
Lüttich, Volker (Moerser SC )
X
Mann, Roland (1. SC Dortmund)
X
Menke, Michael (1. SBC Bielefeld)
X
Mögling, Heiko (Aachener Snookerclub)
X
Mönig, Andreas (PSC Whiteball Essen)
X
Nacke, Hans Gerd (SC Hagen)
X
Pluntke, Markus (Aachener Snookerclub)
X
Prehn, Michael (BC Oberhausen)
X
Russell, Mark (1. SBC Bielefeld)
X
Sadhwani, Ricky (SC 147 Essen)
X
Schiller, Frank (BC Oberhausen)
X
Schlöpers, Barry (SC 147 Essen)
X
Schurich, Gunnar (SC 147 Essen)
X
Shalchian, Habib (Kölner Snooker Club)
X
Siewert, Michael (1. SBC Bielefeld)
X
Teschner, Max (BSC Münster)
X
The, Johannes (BC Oberhausen)
X
Weller, Rainer (PSC Whiteball Essen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten